Rang Nom Prénom Cat S D M Moy S Moy D Moy M Global
1 Debruyne François SEN N3 N3 N3 1219.84 503.88 710.54 811.42
2 Desseint Margaux SEN R6 R6 R5 186.24 589.17 521.05 432.15
3 Delory Amélie SEN R4 R6 R6 490.37 349.77 308.22 382.79
4 Demeyere Corentin SEN R5 R4 N3 151.33 333.96 521.05 335.45
5 Dupuy Guillaume SEN R5 R4 R4 148.49 323.45 473.99 315.31
6 Bordoux Lucas SEN R5 R4 R4 125.37 375.49 303.76 268.21
7 Dupuy Thomas SEN R4 R5 R6 419.76 212.94 96.86 243.19
8 Meurice Christophe VET1 R5 R5 R5 202.86 180.23 210.58 197.89
9 Merlin Franck SEN R4 R6 R5 295.7 114.55 157.75 189.33
10 Refloc'h Justine SEN D7 R6 D8 72.1 344.2 72.1 162.8
11 Villain-Czekala Laura SEN R6 D7 D8 140.53 228.34 74.49 147.79
12 Lhomme Nicolas VET2 R5 D7 D7 184.59 75.49 43.9 101.33
13 Bouriez Marine CAD R6 D8 D8 144.5 78.6 41.62 88.24
14 Lefrancq Mathieu VET1 D7 R6 D7 44.23 159.15 33.9 79.09
15 Dervaux Mathis CAD R5 D7 D7 134.88 52.38 35.65 74.3
16 Foulon Tiffany SEN D8 D8 D9 51.99 128.9 36.25 72.38
17 Pesin Justine SEN D8 D9 D8 55.49 43.81 77.35 58.88
18 Dejaigher Thomas SEN R6 D8 D8 115.9 23.13 23.13 54.05
19 Coquelle Valentin SEN D7 D7 D7 37.9 63.36 59.45 53.57
20 Deneau Jonathan SEN D7 D7 D7 44.91 67.16 47.2 53.09
21 Deteve Leo CAD R6 D8 D8 85.2 32.54 22.69 46.81
22 Ralite Jordan SEN D9 D7 D7 14.78 74.59 36.53 41.97
23 Truant Lalie CAD D8 D9 D9 57.35 30.18 20.6 36.04
24 Vansanten Théo SEN D7 D8 D8 46.96 29.85 13.33 30.05
25 Choquet Valentin SEN D7 D8 D8 38.34 35.75 14.64 29.58
26 Refloc'h Maelle CAD D8 D9 D9 32.35 38.94 14.2 28.5
27 Delattre Thomas SEN D9 D7 D9 13.55 47.14 9.81 23.5
28 Monchaux Even SEN D7 D9 D9 41.69 17.99 9.94 23.21
29 Bazzarelli Julie SEN P10 P10 D8 8.5 10.43 43.1 20.68
30 Duez Claire VET1 D9 D9 D9 13.47 13.85 25.97 17.76
31 Wacheux Marjolaine SEN D9 P10 D9 13.04 8.79 31.2 17.68
32 Duquesnoy Liza MIN D9 P11 P10 25.6 6.01 8.09 13.23
33 Degand Jean françois VET3 D9 D8 P10 11.25 23.3 4.14 12.9
34 Cailloux Fanny SEN D9 P10 P11 20.47 8.71 5.44 11.54
35 Markocki Quentin BEN D9 P10 P10 16.54 8.89 4.6 10.01
36 Fruleux Mathys MIN D9 P10 D9 13.6 6.74 6.74 9.03
37 Deteve Laly BEN D9 P10 P10 10.02 10.11 6.78 8.97
38 Foulogne Anthony VET1 D9 P10 P10 15.74 7.21 3.75 8.9
39 Mathieu Emilien BEN D9 P10 P10 14.08 7.5 4.02 8.53
40 Platteau Peggy VET3 P10 P11 D9 6.62 5.32 11.86 7.93
41 Miroux Adryen SEN D9 D9 P10 9.55 9.79 3.47 7.6
42 Lutick Maxime SEN P11 D9 D9 3.18 12.64 6.44 7.42
43 Delefortrie Jonathan VET1 D9 P10 D9 8.25 6.75 6.75 7.25
44 Castel Ronan VET1 P10 P10 D9 8.1 7.89 5.62 7.2
45 Lecompte Antoine VET1 P10 P10 P10 8 6.85 4.5 6.45
46 Venet Stéphane VET3 P10 P10 D9 4.08 8.56 6.49 6.38
47 Debruyne Candice SEN P11 P10 P11 3.75 8.32 4.02 5.36
48 Fabre Laurent VET2 P10 P11 P11 7.13 1.85 1.69 3.56
49 Obielak Marceau BEN P10 P11 P11 7.22 1.2 1.2 3.21
50 Devewer Julien SEN P11 P11 P10 3.86 2.08 3.08 3.01
51 Demoor Francois VET2 P12 P10 P11 0.83 5.55 1.09 2.49
52 Clay Mathis CAD P10 P11 P11 4 1.67 1 2.22
53 Fruleux Maelys BEN P11 P12 P11 3.29 0.91 2.14 2.11
54 Deruelle Tom CAD P11 P11 P11 3.75 1 0.63 1.79
55 Delizee Florence VET2 P11 P11 P12 1.17 2.12 1.03 1.44
56 Delair Angelique SEN P11 P12 P11 1.29 0.5 2.19 1.33
57 Delmer Jeanne BEN P11 P12 P12 2.75 0.46 0.46 1.22
58 Lenotte Alexis BEN P11 P12 P12 2.5 0.42 0.42 1.11
59 Dupuy Marie-pascale VET5 P12 P12 P12 0.9 0.9 0.9 0.9
60 Piquet Antoine SEN P12 P12 P11 0.95 0.7 0.7 0.78
61 Venet Jules BEN P11 P12 P12 1.5 0.13 0.13 0.59
62 Cabestaing Anais MIN P12 P12 P12 1 0.17 0.17 0.45
63 Flament Baptiste BEN P12 P12 P12 0.5 0.08 0.08 0.22
64 Brasdefer Fabrice VET3 P12 P12 P12 0.04 0.22 0.04 0.1
65 Debruyne Ugo MBAD - - - 0 0 0 0
66 Orly Aurélia POU - - - 0 0 0 0
67 Devewer Raphael MBAD - - - 0 0 0 0
68 Simar Hippolyte CAD NC NC NC 0 0 0 0
69 Kozlowski Victor POU - - - 0 0 0 0
70 Lesaint Louis POU - - - 0 0 0 0
71 Leclercq Camille MBAD - - - 0 0 0 0
72 Foulogne Gaetan MBAD - - - 0 0 0 0
73 Drubay Charlotte MIN NC NC NC 0 0 0 0
74 Di Mattia Anna BEN NC NC NC 0 0 0 0
75 Bauden Thais POU - - - 0 0 0 0
76 Mathieu Axelle MBAD - - - 0 0 0 0
77 Bouriez Lola POU - - - 0 0 0 0
78 Kaluzny Maxence MBAD - - - 0 0 0 0
79 Duquesnoy Hugo POU - - - 0 0 0 0
80 Thery Michael VET2 NC NC NC 0 0 0 0
81 Bostoen Pauline MIN NC NC NC 0 0 0 0
82 Roland Anais MIN NC NC NC 0 0 0 0
83 Furlan Ewyn POU - - - 0 0 0 0
84 Furlan Eméo POU - - - 0 0 0 0
85 Martin Ludwig CAD NC NC NC 0 0 0 0
86 Adam Hanaé POU - - - 0 0 0 0
87 Venet Emile POU - - - 0 0 0 0
88 Dailly Cassandre POU - - - 0 0 0 0
89 Vandewoestyne Maelle POU - - - 0 0 0 0

Nos partenaires

Logo Autoparts Somain
SARL Bernard Delemer
Logo Esprit Badminton
Logo Estaminet Au Saint Bernard
Logo CARGO Autoparts Somain
Clinique du couple

Logo Grande Saveur
JET Boutique
Opticien Krys Pétillon
Logo Maxence Flament
Logo Group DIS
Logo Solibad

Logo OMS Marchiennes
Logo Ville de Marchiennes
Logo Département du Nord
Logo Codep 59 Badminton
Logo Ligue Hauts de France de Badminton
Logo FFBAD
Logo ANS